«Мой порочный босс» Николь Келлер — читать онлайн | скачать бесплатно

Мой порочный босс Николь Келлер

Название книги: «Мой порочный босс»
Автор: Николь Келлер
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 164.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мой порочный босс»

– Ларина, подойдите, – раздается требовательный голос босса. – Вы что-то хотели, Влад Сергеевич? Извините, я тороплюсь. Мужчина поднимается из-за стола и подходит ко мне почти вплотную. Двумя пальцами поднимает мое лицо за подбородок, заставляя смотреть в его глаза, в которых пляшут черти. – Ну что, Эрика, долги нужно возвращать, – его порочные губы разрезает кривоватая усмешка, а мое лицо вспыхивает. – Не понимаю, о чем вы, – кривлю губы, как можно равнодушнее пожимая плечами. – Напомню. Клуб, випка, мои касания, твои стоны, мои пальцы… – Достаточно! – выкрикиваю, чувствуя, как горит не только лицо, но и уши, и шея, а между ног становится жарко от воспоминаний – Чего вы хотите?! Я провела горячую ночь в клубе с мужчиной, от которого сбежала, оставив его неудовлетворенным. Была уверена, что никогда его больше не встречу. Но судьба пошутила надо мной, и теперь Влад – мой порочный босс и преподаватель в университете в одном лице. И он намерен стребовать с меня долг любой ценой.

Иллюстрации к книге  Николь Келлер –  «Мой порочный босс»

Мой порочный босс Николь Келлер

 «Мой порочный босс» слушать онлайн книгу

 «Мой порочный босс» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мой порочный босс»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мой порочный босс» автора  Николь Келлер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности