«Горничная для депутата» Надежда Волгина, Мария Геррер — читать онлайн | скачать бесплатно

Горничная для депутата Надежда Волгина, Мария Геррер

Название книги: «Горничная для депутата»
Автор: Надежда Волгина, Мария Геррер
Жанр: современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Горничная для депутата»

Спасаясь от мужа-тирана, Кира попала под колеса роскошного автомобиля. Миллиардер, меценат и будущий Депутат Государственной думы Максим Андреевич Сафронов по каким-то непонятным для Киры причинам взял ее под свое крыло. Правда, в качестве горничной. Казалось бы, жизнь Киры налаживается, но… Не так просто живется ей в доме Сафронова. Домработница невзлюбила с первого взгляда. Любовница хозяина всячески старается испортить Кире жизнь. Еще и бывший муж снова появился на горизонте. Да и сам Максим Андреевич ведет себя порой непредсказуемо. Какие страсти кипят в его загадочной душе? И самое ужасное – Киру тянет к нему. И она совсем не уверена, что помощь Сафронова бескорыстна…

Иллюстрации к книге  Надежда Волгина, Мария Геррер –  «Горничная для депутата»

Горничная для депутата Надежда Волгина, Мария Геррер

 «Горничная для депутата» слушать онлайн книгу

 «Горничная для депутата» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Горничная для депутата»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Горничная для депутата» автора  Надежда Волгина, Мария Геррер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности