«Мой новый хозяин» Кира Лафф — читать онлайн | скачать бесплатно

Мой новый хозяин Кира Лафф

Название книги: «Мой новый хозяин»
Автор: Кира Лафф
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мой новый хозяин»

– Это мой тебе подарок, Дамир. В честь нашей сделки. – Мне чужие подстилки не нужны, – от мелодичного голоса неизвестного мужчины всё внутри сжимается от страха. – А она не подстилка, – отвечает первый. – Девочка ещё. Нетронутая. Глаза незнакомца загораются недобрым хищным блеском. – Сам её воспитаешь, будет шёлковая, – продолжает мой старый хозяин. – Я знаю, у тебя свои методы. Меня подарили тому, кого я никогда не видела. Знала лишь его ужасающе дурную славу, что тёмным шлейфом следует за ним по пятам. «Палач». Так все его называют. Опасный. Жестокий. Безжалостный. Демон в обличье человека. Он заберёт моё тело… и душу тоже. Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Кира Лафф –  «Мой новый хозяин»

Мой новый хозяин Кира Лафф

 «Мой новый хозяин» слушать онлайн книгу

 «Мой новый хозяин» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мой новый хозяин»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мой новый хозяин» автора  Кира Лафф, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности