«Секс со сводной сестрой» Лили Рокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Секс со сводной сестрой Лили Рокс

Название книги: «Секс со сводной сестрой»
Автор: Лили Рокс
Жанр: современные любовные романы, эротическая литература, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Секс со сводной сестрой»

Я всю жизнь мечтала о своем сводном брате. С каждой секундой, проведенной рядом с ним, я влюбляюсь в него еще больше. Чтобы избавиться от этого наваждения, я завожу отношения с Максом. Он помогает мне забыть на время о моей первой любви к брату. Но затем происходит нечто ужасное, и я оказываюсь между жизнь и смертью. Рядом оказывается мой брат Савелий. Он заботится обо мне, и я уже не в силах устоять перед его обаянием. Набравшись смелости, я планирую действовать, хочу соблазнить его и будь что будет. Я должна заставить его стать для меня кем-то больше, чем просто брат. Я хочу, чтобы он стал моим любимым. Ночью я ложусь к нему в постель и мне удается заставить его потерять голову. И когда наши отношения запутываются в тугой узелок, на пороге появляется Макс, чтобы вернуть нашу любовь… P.S.: Ошибки в тексте в глаголах, заканчивающихся на “лась” из-за сбоя программы. В ближайшее время после модерации будет заменено. Приношу извинения за неудобства.

Иллюстрации к книге  Лили Рокс –  «Секс со сводной сестрой»

Секс со сводной сестрой Лили Рокс

 «Секс со сводной сестрой» слушать онлайн книгу

 «Секс со сводной сестрой» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Секс со сводной сестрой»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Секс со сводной сестрой» автора  Лили Рокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности