«Нарушая запреты» Алёна Борисова — читать онлайн | скачать бесплатно

Нарушая запреты Алёна Борисова

Название книги: «Нарушая запреты»
Автор: Алёна Борисова
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Нарушая запреты»

– Саид? – Да, – отвечает не своим голосом. – Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил. – Прости… Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба, – разбивает душу вдребезги. – Какая свадьба? – шепчу еле слышно. – Прости, мне уже пора. Будь счастлива. *** Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам. Но он уничтожил всё, сжег дотла. Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я… Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда. Но что будет, если судьба столкнет нас снова?

Иллюстрации к книге  Алёна Борисова –  «Нарушая запреты»

Нарушая запреты Алёна Борисова

 «Нарушая запреты» слушать онлайн книгу

 «Нарушая запреты» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Нарушая запреты»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Нарушая запреты» автора  Алёна Борисова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности