«Минорные души не спят» Давина Клэр — читать онлайн | скачать бесплатно

Минорные души не спят Давина Клэр

Название книги: «Минорные души не спят»
Автор: Давина Клэр
Жанр: боевики, современные детективы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Минорные души не спят»

Дэймон Торренс худший среди плохих. Он был воспитан, чтобы продолжить дело отца в качестве дипломата – пока его не бросают на произвол судьбы. На руках у него было два брата и стая шакалов за спиной, которые борются за голову Дэймона. Прилежный мальчик получает прозвище безжалостного уличного бойца, а позже Капо. Каждая его сделка – успешная, каждый враг – заклятый. Но для проведения крупных операций и защиты братьев ему нужен снайпер. Джульетта Ферандс, дочь капитана полиции, которого безжалостного убили на глазах у дочери. Джул работает танцором и официанткой в одном из самых престижных ресторанов Лас-Вегаса. С детства она знает о жестокости этого мира. Джульетта нуждалась в реванше. Жизнь интересная штука. В момент, когда уже не надеешься на спасение, оно приходит. Монстр Запада решает искупить вину за грехи в своих интересах. Хрупкая девушка идеально справится с любым оружием. За несколько месяцев Дэймон Торренс сделал из Джульетты первоклассного снайпера и доверенное лицо.

Иллюстрации к книге  Давина Клэр –  «Минорные души не спят»

Минорные души не спят Давина Клэр

 «Минорные души не спят» слушать онлайн книгу

 «Минорные души не спят» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Минорные души не спят»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Минорные души не спят» автора  Давина Клэр, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности