«Одержимость» Лена Вечер — читать онлайн | скачать бесплатно

Одержимость Лена Вечер

Название книги: «Одержимость»
Автор: Лена Вечер
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Одержимость»

Влюблённость может быть разной. Одна ослепляет и расставляет ловушки, другая мучает и заставляет страдать, а третья преследует и превращается в одержимость. Рита хотела эмоций и драйва, и она их получила, но зашло всё слишком далеко и приняло неожиданный поворот. Она начала тонуть в этом болоте… Что победит, когда тяжело разобраться в собственных чувствах и когда судьба постоянно подбрасывает испытания – холодный разум или горячее сердце? Когда пути расходятся, но сильное желание быть с любимым берет вверх, остаётся полагаться лишь на случай, который не всегда играет по нашим правилам…

Иллюстрации к книге  Лена Вечер –  «Одержимость»

Одержимость Лена Вечер

 «Одержимость» слушать онлайн книгу

 «Одержимость» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Одержимость»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Одержимость» автора  Лена Вечер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности