«Под подозрением» Мари Александер — читать онлайн | скачать бесплатно

Под подозрением Мари Александер

Название книги: «Под подозрением»
Автор: Мари Александер
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Под подозрением»

Просто жизнь: дом, работа, коллектив, знакомство, секс, потом, может быть, любовь, плюс ещё что-то. И вопрос: а почему так случилось? И ещё один вопрос: подозрения рождают недоверие или недоверие приводит к подозрениям? ” – Как мне тебе доверять? – вырвалось у меня, хотя хотела сказать совершенно другое. – Просто доверять. Вот сейчас и начнем учиться…” Все события и герои – это плод фантазии автора и Музы (имена придумывала она, если что все камни, ну брюлики и т.д. и т.п., в её огород, адрес могу подсказать). Любые совпадения с реальными людьми и событиями – это случайность и не более, прототипов героев, как главных, так и второстепенных, у автора не было. И реально опечаталась в имени, а потом так и оставила Леля, а не Лёля.

Иллюстрации к книге  Мари Александер –  «Под подозрением»

Под подозрением Мари Александер

 «Под подозрением» слушать онлайн книгу

 «Под подозрением» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Под подозрением»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Под подозрением» автора  Мари Александер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности