«Худший ученик» Валери Ватель — читать онлайн | скачать бесплатно

Худший ученик Валери Ватель

Название книги: «Худший ученик»
Автор: Валери Ватель
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Худший ученик»

Как быть, когда от тебя отрекается давняя любовь, которую как ты думал, давно в себе истребил? Как обрести себя в городе полном ненависти? Ученик, влюбленный в свою учительницу, так и не нашедший себя и свой путь после выпуска из школы, оказался лицом к лицу с молчаливым уходом из жизни той, чьё имя он так и не смог вычеркнуть из своего сердца, когда улицы его родного города разрывает политический кризис. Романтическая драма о том, как противоположные политические позиции разрушают самые крепкие связи.

Иллюстрации к книге  Валери Ватель –  «Худший ученик»

Худший ученик Валери Ватель

 «Худший ученик» слушать онлайн книгу

 «Худший ученик» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Худший ученик»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Худший ученик» автора  Валери Ватель, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности