«Незваная гостья» Софи Кинселла, Юлия Бугрова — читать онлайн | скачать бесплатно

Незваная гостья Софи Кинселла, Юлия Бугрова

Название книги: «Незваная гостья»
Автор: Софи Кинселла, Юлия Бугрова
Жанр: зарубежные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Незваная гостья»

Родители Эффи развелись, разрушив ее воспоминания о счастливом детстве. Прошло два года, она отдалилась от отца и никак не может поладить с его новой молодой подружкой Кристой. Вдобавок Эффи узнает, что дом, в котором она провела почти всю свою жизнь, выставлен на продажу.

Криста устраивает прощальную вечеринку и не приглашает Эффи, но девушка решает воспользоваться моментом и забрать из дома кое-что важное, пока гости будут веселиться. Блуждая по коридорам семейного особняка, Эффи случайно подслушивает разговоры, становится свидетельницей откровений и теперь видит всю свою семью в новом свете. Тем же вечером она встречает своего бывшего возлюбленного Джо. Поэтому теперь Эффи придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, прежде чем она сможет заглянуть в будущее.


«Очаровательный роман, который доказывает, что любовь всегда побеждает». – Publishers Weekly

«Забавный, умный и очень занимательный роман, рассказывающий о браке, взрослении и семейных тайнах. Можно ли спасти семью, которая почти разрушена?» – Люси Даймонд

Иллюстрации к книге  Софи Кинселла, Юлия Бугрова –  «Незваная гостья»

Незваная гостья Софи Кинселла, Юлия Бугрова

 «Незваная гостья» слушать онлайн книгу

 «Незваная гостья» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Незваная гостья»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Незваная гостья» автора  Софи Кинселла, Юлия Бугрова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности