«Провинциалки» Маро Линда — читать онлайн | скачать бесплатно

Провинциалки Маро Линда

Название книги: «Провинциалки»
Автор: Маро Линда
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Провинциалки»

Берта только что окончила школу. Она очень красива и столь же наивна. Детство в маленьком посёлке не научило её разбираться в людях. Что даст ей Москва, в которой Берта оказывается, сломя голову бросившись за поманившим её импозантным кавалером? Рита, наоборот, состоявшаяся личность, она успешный московский адвокат, хотя тоже родом из провинции. Но счастлива ли Рита, сделавшая беспорядочные сексуальные связи как с мужчинами, так и женщинами нормой своей жизни? Судьбы двух провинциалок переплетаются, и каждой предстоит осознать, кем она хочет быть: женщиной, которой легко манипулировать, или женщиной, знающей себе цену, умеющей любить. Может, путешествие из Москвы на прекрасное Бали, к океану, решит все вопросы? Автор книги обожает путешествовать по всему миру. Эта книга написана на Бали и пропитана энергетикой молодости и свежестью океана. Лёгкое чтиво про путешествия, затрагивающее важную тему абьюза и манипуляций в отношениях.

Иллюстрации к книге  Маро Линда –  «Провинциалки»

Провинциалки Маро Линда

 «Провинциалки» слушать онлайн книгу

 «Провинциалки» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Провинциалки»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Провинциалки» автора  Маро Линда, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности