«Анна К» Наталья Болдырева, Дженни Ли — читать онлайн | скачать бесплатно

Анна К Наталья Болдырева, Дженни Ли

Название книги: «Анна К»
Автор: Наталья Болдырева, Дженни Ли
Жанр: зарубежные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Анна К»

В свои семнадцать Анна К на вершине общества Манхэттена и Гринвича (даже если она предпочитает компанию своих лошадей и собак); у нее идеальный (хотя и совершенно скучный) бойфренд, Александр В; а у ее отца, корейско-американского происхождения, всегда есть поводы, чтобы ею гордиться (даже если он может быть немного властным). Тем временем брат Анны, Стивен, и его девушка Лолли пытаются пережить громкий скандал; младшая сестра Лолли, Кимми, пытается вернуться к нормальной жизни после травмы, разрушившей ее карьеру в танцах на льду; а лучший друг Стивена, Дастин, безумно (и безответно) влюблен в Кимми.

В отличие от своих друзей Анне изящно удается преодолевать все трудности взросления, пока однажды она не встречает Алексея Вронского. Известный плейбой, скитающийся по школам-интернатам и живущий в свое удовольствие, он тот, кто ей совершенно не подходит. Он никогда не был влюблен, и она, возможно, тоже, но их непреодолимо притягивает друг к другу, и Анне все-таки придется решить, чем она готова пожертвовать за возможность быть с ним.

Когда шокирующее откровение угрожает разрушить их отношения, она вынуждена задаться трудным вопросом, насколько хорошо она себя знает в действительности.

Иллюстрации к книге  Наталья Болдырева, Дженни Ли –  «Анна К»

Анна К Наталья Болдырева, Дженни Ли

 «Анна К» слушать онлайн книгу

 «Анна К» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Анна К»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Анна К» автора  Наталья Болдырева, Дженни Ли, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности