«Бывшая жена мажора» Злата Романова — читать онлайн | скачать бесплатно

Бывшая жена мажора Злата Романова

Название книги: «Бывшая жена мажора»
Автор: Злата Романова
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Бывшая жена мажора»

Ася и Кир – супруги, выросшие в одной семье и знающие друг друга всю жизнь, разводятся после пяти лет в браке. Их связывает не только общая дочь, но и общая семья – приемный отец и мачеха. Оба уверены, что способны поддерживать дружеские отношения после мирного развода, но вскоре Кир понимает, что совершил глупость, отпустив женщину, которую любит, а Ася, похоже, все так же неравнодушна к нему, хоть и отрицает это. Теперь его главная жизненная цель – вернуть ее и исправить ошибку, которую они совершили, расставшись из-за взаимных обид, которые теперь не кажутся веской причиной для развода.

Иллюстрации к книге  Злата Романова –  «Бывшая жена мажора»

Бывшая жена мажора Злата Романова

 «Бывшая жена мажора» слушать онлайн книгу

 «Бывшая жена мажора» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Бывшая жена мажора»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Бывшая жена мажора» автора  Злата Романова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности