«Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз» Саломея Вейн — читать онлайн | скачать бесплатно

Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз Саломея Вейн

Название книги: «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз»
Автор: Саломея Вейн
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 129.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз»

Досадно, когда тебя преследуют неприятности. Еще обиднее, когда темная полоса попадает на Новый год. Рита понимает, что гражданский муж уже никогда не сделает ей предложение, к тому же узнает о его измене. Кирилл остается без возлюбленной и партнера, не представляя себе, как в одиночку справится с выполнением заказов по проведению новогодних утренников. Люсю бросает молодой человек, говоря, что с ней скучно, а родители грозятся лишить материальной поддержки, если она завалит сессию. Но упертый преподаватель отказывается ставить зачет без кучи контрольных и домашних работ. Родион переживает творческий кризис. Его рок-группа разваливается, друзья разбегаются, заводят семьи, а он впервые ощущает себя одиноким. Все готовятся к встрече Нового года, и только нашим героям не до веселья. Неужели праздник обойдет их стороной?

Иллюстрации к книге  Саломея Вейн –  «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз»

Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз Саломея Вейн

 «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз» слушать онлайн книгу

 «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Снегурка-неформалка и чужой Дед Мороз» автора  Саломея Вейн, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности