«Караоке» Вета Маркова — читать онлайн | скачать бесплатно

Караоке Вета Маркова

Название книги: «Караоке»
Автор: Вета Маркова
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Караоке»

Вот и встретились два одиночества. Она – Алёна – милая, прекрасная, нежная, но и в то же время женщина с израненной душой после неудачного первого брака. Он – Антон – мужественный, решительный, прошедший через жизненные испытания и предательство любимой. Они смогли все свои переживания, свои чувства передать через слова прекрасных песен… Даже в любви друг другу признались при помощи песни. В романе использованы тексты песен исполнителей И.Дубцовой, А.Руденко, А.Петровской, М.Шуфутинского, гр. Фристайл и др.

Иллюстрации к книге  Вета Маркова –  «Караоке»

Караоке Вета Маркова

 «Караоке» слушать онлайн книгу

 «Караоке» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Караоке»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Караоке» автора  Вета Маркова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности