«Внеорбитные» Мэри Роуз Блэк — читать онлайн | скачать бесплатно

Внеорбитные Мэри Роуз Блэк

Название книги: «Внеорбитные»
Автор: Мэри Роуз Блэк
Жанр: современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Внеорбитные»

В жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что встретил «своё». И от этого не убежать, не скрыться, потому что «твоё» будет следовать за тобой по пятам, крутиться рядом, встречаться на пути. Поначалу ты не отдаёшь себе в этом отчёт, но вторая, третья и последующие «случайные» для тебя, но не для Вселенной встречи разрушат это миропредставление. Второй раз – случайность, третий – совпадение, а последующие – судьба. Возможно ты, сам того не понимая, являешься этой «случайностью» в чьей-то жизни. Да, мы сами управляем своей судьбой, но иногда мне так не кажется. Кто сказал, что Карма – это не то же подсознание, возведённое в квадрат?

Иллюстрации к книге  Мэри Роуз Блэк –  «Внеорбитные»

Внеорбитные Мэри Роуз Блэк

 «Внеорбитные» слушать онлайн книгу

 «Внеорбитные» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Внеорбитные»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Внеорбитные» автора  Мэри Роуз Блэк, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности