«Предчувствие апокалипсиса» Анна Аксинина, Татьяна Аксинина — читать онлайн | скачать бесплатно

Предчувствие апокалипсиса Анна Аксинина, Татьяна Аксинина

Название книги: «Предчувствие апокалипсиса»
Автор: Анна Аксинина, Татьяна Аксинина
Жанр: современная русская литература, современные детективы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Предчувствие апокалипсиса»

Очнувшись в больнице после взрыва на базе отдыха, Вероника обнаружила, что ничего не помнит. Травмы ноги, руки и головы заживают, память тоже постепенно возвращается, отчасти информация всплывает сама по себе, много нового о себе она узнает от посетителей: друзей, родни, полиции. Некоторые подробности её жизни – радостные, другие – мучительные. Ника сразу вспомнила о сыне-школьнике, но куда пропали её родители и сестра? Двое уцелевших после взрыва, Ника и Марк, – главные подозреваемые у следствия. Они вместе пытаются найти виновного. Руку помощи протягивает друг семьи Кирилл, в которого в юности она была влюблена. Он приехал для организации выставки картин художницы Ады Каревой, матери Ники, из цикла, который она называла «Предчувствие апокалипсиса». Постепенно выясняется, что каждый в окружении Вероники что-то скрывает, пользуясь её потерей памяти…

Иллюстрации к книге  Анна Аксинина, Татьяна Аксинина –  «Предчувствие апокалипсиса»

Предчувствие апокалипсиса Анна Аксинина, Татьяна Аксинина

 «Предчувствие апокалипсиса» слушать онлайн книгу

 «Предчувствие апокалипсиса» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Предчувствие апокалипсиса»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Предчувствие апокалипсиса» автора  Анна Аксинина, Татьяна Аксинина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности