«Сгорая дотла» Эмма Скотт, П. М. Магомедова, Freedom — читать онлайн | скачать бесплатно

Сгорая дотла Эмма Скотт, П. М. Магомедова, Freedom

Название книги: «Сгорая дотла»
Автор: Эмма Скотт, П. М. Магомедова, Freedom
Жанр: зарубежные любовные романы, остросюжетные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 329.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Сгорая дотла»

АЛЕКС

Меня не случайно называли Леди Акулой: я привыкла выигрывать дела, за которые бралась. Моя жизнь была расписана по минутам. Вот только я не была готова стать заложницей в банке Лос-Анджелеса. В этом ужасном, пахнущем кровью хаосе я познакомилась с Кори. Моя интуиция сразу подсказала: этот парень с золотым сердцем никогда не бросает слова на ветер. В его темных глазах светилась нежность. Казалось, что я знаю Кори тысячу лет. Сейчас мы должны держаться вместе, чтобы выжить. Вот только влюбляться нам никак нельзя.

КОРИ

Моя жизнь была похожа на рутину. Обязанности перед близкими, мечты о крепкой и надежной семье.

Алекс Гарднер. Что общего у меня могло быть с этой прекрасной незнакомкой из другого мира? В те три дня, что нам суждено было провести вместе, мы делились с Алекс самым сокровенным. Я узнал, что отец гордился ее успехами. И какой бы сильной она ни казалась, я испытывал страстное желание защитить Алекс. Но единственное, что я могу сделать, – это отпустить ее.

У них есть лишь три дня, чтобы найти друг в друге утешение и опору, раскрыть свои самые сокровенные страхи и секреты. Но разве можно забыть человека навсегда, если уже успел пустить его в глубину своего сердца?

  «(Не) хочу быть твоей сестрой» Зула Верес — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Эмма Скотт, П. М. Магомедова, Freedom –  «Сгорая дотла»

Сгорая дотла Эмма Скотт, П. М. Магомедова, Freedom

 «Сгорая дотла» слушать онлайн книгу

 «Сгорая дотла» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Сгорая дотла»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Сгорая дотла» автора  Эмма Скотт, П. М. Магомедова, Freedom, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности