«Любовь нужна всем» Иван Карасёв, Иван Карасёв — читать онлайн | скачать бесплатно

Любовь нужна всем Иван Карасёв, Иван Карасёв

Название книги: «Любовь нужна всем»
Автор: Иван Карасёв, Иван Карасёв
Жанр: остросюжетные любовные романы, современная русская литература, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Любовь нужна всем»

1987 год. Перестройка бьёт ключом, а две одноклассницы вступают в новую жизнь после окончания школы. Вслед за трудными выпускными экзаменами – ещё более тяжёлые экзамены вступительные, у каждой свои. И параллельно с ними – вступление во взрослую жизнь – внимание парней, любовь, первая физическая близость и, конечно, неизбежные конфликты с родителями, открытые или скрытые. И большое горе у одной из них – смерть отца. И это только начало. Первое серьёзное чувство редко бывает на всю жизнь. Так и у героинь того романа. Учёба, увлечения, серьёзные и не очень, а они ещё не всегда совпадают с желаниями родителей хорошо “пристроить” дочь. И уступать не хочется, ведь годы идут, а молодость одна. Хочется всё и сразу. Трудно выдержать искушение соблазнами в бурно меняющейся стране. А время меняет не только страну, но и Илону с Анжелой, делает их старше, самостоятельнее. Однако испытание жизнью они выдерживают по-разному. Не всегда удачно.

Иллюстрации к книге  Иван Карасёв, Иван Карасёв –  «Любовь нужна всем»

Любовь нужна всем Иван Карасёв, Иван Карасёв

 «Любовь нужна всем» слушать онлайн книгу

 «Любовь нужна всем» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Любовь нужна всем»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Любовь нужна всем» автора  Иван Карасёв, Иван Карасёв, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности