«Филфак» Алиса Гордеева — читать онлайн | скачать бесплатно

Филфак Алиса Гордеева

Название книги: «Филфак»
Автор: Алиса Гордеева
Жанр: современная русская литература, современные любовные романы, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Филфак»

Он избалованный жизнью мажор. Она обычная студентка филфака. Он вернулся из Лондона буквально на день, чтобы поздравить брата и любимую девушку со свадьбой. Она нашла его без сознания и не смогла пройти мимо. Уже завтра он ничего не вспомнит, а она не сумеет забыть. Аня. Ты ворвался в мою жизнь с первыми каплями дождя. Странный, потерянный и всеми забытый. Мне бы пройти мимо, но что-то в твоей непомерно грустной улыбке вынуждает задержаться. Фил. Вся такая правильная, ты смотришь на меня с жалостью, как на голодного бездомного котёнка. Мне бы прогнать тебя, как и всех остальных, но что-то в области сердца тоскливо сжимается, а в голове раненой птицей бьётся шальная мысль: ты и есть моё спасение! История Саши Филатова из романа «Ян (не) для Янки» Читается отдельно.

Иллюстрации к книге  Алиса Гордеева –  «Филфак»

Филфак Алиса Гордеева

 «Филфак» слушать онлайн книгу

 «Филфак» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Филфак»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Филфак» автора  Алиса Гордеева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности