«Мой (не)выносимый сосед» Ана Сакру — читать онлайн | скачать бесплатно

Мой (не)выносимый сосед Ана Сакру

Название книги: «Мой (не)выносимый сосед»
Автор: Ана Сакру
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мой (не)выносимый сосед»

Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается! #Пошло и смешно #Весело и грустно #Лизе Керефовой уже двадцать – два года как можно забирать, увозить и везде целовать. Если не страшно, конечно… #Новогоднее чудо будет!

Иллюстрации к книге  Ана Сакру –  «Мой (не)выносимый сосед»

Мой (не)выносимый сосед Ана Сакру

 «Мой (не)выносимый сосед» слушать онлайн книгу

 «Мой (не)выносимый сосед» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мой (не)выносимый сосед»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мой (не)выносимый сосед» автора  Ана Сакру, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности