«Поцелуй» Агния Валевская — читать онлайн | скачать бесплатно

Поцелуй Агния Валевская

Название книги: «Поцелуй»
Автор: Агния Валевская
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 164.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Поцелуй»

Столкнувшись с красивым парнем, который оказался самовлюблённым и заносчивым, даже не представляла, что это встреча будет лишь началом. В качестве продолжения у нас оказалась общая пара физры, а потом мне предложил встречаться его друг, и я назло тому высокомерному недомажору согласилась, думая, что он по-прежнему меня не выносит. Но в один день я понимаю, что ошибалась – он целует меня, как никто и никогда, а потом ещё и предъявляет на меня свои права.

Иллюстрации к книге  Агния Валевская –  «Поцелуй»

Поцелуй Агния Валевская

 «Поцелуй» слушать онлайн книгу

 «Поцелуй» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Поцелуй»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Поцелуй» автора  Агния Валевская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности