«Вера» Рацлава Зарецкая — читать онлайн | скачать бесплатно

Вера Рацлава Зарецкая

Название книги: «Вера»
Автор: Рацлава Зарецкая
Жанр: короткие любовные романы, современная русская литература, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Вера»

Она – дочь богатых родителей, у которой есть все, что только душе угодно. Ее задача – быть красавицей и умницей, не ударить в грязь лицом и удачно выйти замуж за человека, которого выбрала мама. Он – художник, потерявший зрение в автомобильной аварии. Его задача – выжить и собрать деньги на операцию, вот только это весьма затруднительно, когда ты совсем незрячий, да еще и содержишь бабушку и маму. Перед новогодними праздниками, когда с неба сыплет пушистый белый снег, а улицы озарены мигающими гирляндами, эти двое встречаются и влюбляются, но на пути к хрупкому счастью у них слишком много преград. И в этой буре чувств, предрассудков и непонимания все, что им остается – это просто жить, любить и верить…

Иллюстрации к книге  Рацлава Зарецкая –  «Вера»

Вера Рацлава Зарецкая

 «Вера» слушать онлайн книгу

 «Вера» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Вера»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Вера» автора  Рацлава Зарецкая, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности