«Плохая» Иман Кальби — читать онлайн | скачать бесплатно

Плохая Иман Кальби

Название книги: «Плохая»
Автор: Иман Кальби
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Плохая»

Я в его плену. Он страшный человек – и мне нужно его бояться. Я завишу от его прихоти и воли. Когда он смотрит на меня своими черными, глубокими, как бездна глазами, внутри все замирает. От страха или от трепета? С каждым днем что-то нехорошее, темное, порочное между нами становится все более ощутимым, осязаемым. Этот вулкан скоро начнет извергаться… Смогу ли я выжить или сгорю, захлебнувшись в этой лаве?#Мир_Одержимых_наследников #Очень_откровенно #Горячий_Восток #Противостояние_характеров #Сложные_отношения #Властный_и_опасный_герой #Похищение #Героиня_цинична_и_с_черным_юмором #ХЭ #ОднотомникСодержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Иман Кальби –  «Плохая»

Плохая Иман Кальби

 «Плохая» слушать онлайн книгу

 «Плохая» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Плохая»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Плохая» автора  Иман Кальби, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности