«Ты меня ещё полюбишь» Мио Вик — читать онлайн | скачать бесплатно

Ты меня ещё полюбишь Мио Вик

Название книги: «Ты меня ещё полюбишь»
Автор: Мио Вик
Жанр: современные любовные романы, триллеры, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ты меня ещё полюбишь»

― Ты меня ещё полюбишь, поверь мне. Его напор меня поразил. Он заставляет вспомнить всё, что я уже перечеркнула. ― Макеев, у тебя всё с головой хорошо? Ты вообще адекватный? Или как обычно просто смеёшься надо мной? Я страдать не планирую! У бывшего внезапно проснулись чувства, ни с того ни с сего. А я уже начала новую жизнь. Однако Кирилл всерьёз уверен, что я по-прежнему люблю его. Сам же говорил, что у нас нет будущего. А теперь просит какие-то новые шансы! Упорно пытается восстановить всё, как было между нами. Но я не готова вновь открыть ему своё сердце. И всё это усложняется тем, что у меня есть секрет, который я не хочу, да и не могу никому рассказывать.

Иллюстрации к книге  Мио Вик –  «Ты меня ещё полюбишь»

Ты меня ещё полюбишь Мио Вик

 «Ты меня ещё полюбишь» слушать онлайн книгу

 «Ты меня ещё полюбишь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ты меня ещё полюбишь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ты меня ещё полюбишь» автора  Мио Вик, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности