«Дьявольский Ангел» Минти Бук — читать онлайн | скачать бесплатно

Дьявольский Ангел Минти Бук

Название книги: «Дьявольский Ангел»
Автор: Минти Бук
Жанр: young adult, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дьявольский Ангел»

Что делать, если дело твоей мечты уводит у тебя из-под носа хам и красавчик? Правильно – острый язычок тебе в помощь! Лекса. Добрая и умная, она отчаянно мечтала о любви и понимании со стороны близких. Однажды подняв бунт, она теряет частичку себя. Теперь она жесткая и непробиваемая, холодная стерва не знающая, что такое любовь. Тайлер. Мажор и раздолбай, который пытается удержать на плаву семейный бизнес. Позволив себе одну единственную слабость, он обретает надежду на жизнь. Теперь он сильный и властный, уверенный в себе, и знает что такое любовь. Как заставить такую женщину, поверить в настоящую любовь? И как такому мужчине показать, что даже самая холодная стерва может быть любимой?

Иллюстрации к книге  Минти Бук –  «Дьявольский Ангел»

Дьявольский Ангел Минти Бук

 «Дьявольский Ангел» слушать онлайн книгу

 «Дьявольский Ангел» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дьявольский Ангел»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дьявольский Ангел» автора  Минти Бук, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности