«Позволь тебя снять» Элис Карма — читать онлайн | скачать бесплатно

Позволь тебя снять Элис Карма

Название книги: «Позволь тебя снять»
Автор: Элис Карма
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Позволь тебя снять»

— Женя? — произносит муж растерянно. — Ты когда вернулась? Мне хочется ответить что-то в духе: «Вопросы здесь задаю я!» Но получается только нервно сглотнуть. Ещё минуту мы молча смотрим друг на друга. — Я вернулась, когда вы были ещё в процессе, — с опозданием отвечаю я. Муж с досадой морщится, а я продолжаю с иронией: — И ещё подумала: «Надо же, повезло Марине». Да уж, повезло. На последней фразе я даю слабину. Голос срывается, начинает хрипеть. На глазах появляются слёзы. — Саш, ты чего так долго? — слышится из глубины голос соседки. — Действительно, — саркастично усмехаюсь я. — Чего это ты так долго?! — Марин, погоди, — говорит он себе через плечо, а потом оборачивается. — Жень, только давай без истерик. Мы ведь взрослые люди. Женя – успешный фотограф, но её брак разваливается. Муж уходит к молодой и красивой. Надеясь сбежать от одиночества, она соглашается на новый проект и с головой бросается в работу. Съёмки с горячим сицилийским парнем заканчиваются головокружительным романом.

Иллюстрации к книге  Элис Карма –  «Позволь тебя снять»

Позволь тебя снять Элис Карма

 «Позволь тебя снять» слушать онлайн книгу

 «Позволь тебя снять» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Позволь тебя снять»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Позволь тебя снять» автора  Элис Карма, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности