«Ты моя тихоня» Милана Стоун — читать онлайн | скачать бесплатно

Ты моя тихоня Милана Стоун

Название книги: «Ты моя тихоня»
Автор: Милана Стоун
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ты моя тихоня»

— Пацаны, ну, как вам наша новенькая? — говорит неподалёку сидящий пацан. — Невзрачная тихоня, ничего особенного. — Обычно у подобных, как ты выразился «тихонь», много интересного спрятано за мешковатой одеждой, — зачем-то подмечаю, не поднимая взгляда от телефона. — Постой, не говори, что ты хочешь проверить, — ржет мой главный конкурент Кир. — Я ее даже не видел, — хмыкаю, неожиданно заинтересовываясь, — но мне всегда нравилось свежее мясо. — Тогда предлагаю забиться. Кто первый из нас распакует нашу новую однокурсницу, тот молодец, — протягивает он мне руку. — А проигравший всем оплачивает предновогоднюю поездку! Долго не думая, протягиваю ему руку в ответ, кивая в сторону рядом стоящего пацана. — Разбивай.

Иллюстрации к книге  Милана Стоун –  «Ты моя тихоня»

Ты моя тихоня Милана Стоун

 «Ты моя тихоня» слушать онлайн книгу

 «Ты моя тихоня» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ты моя тихоня»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ты моя тихоня» автора  Милана Стоун, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности