«Секс со звездой» Эвелин Роуз — читать онлайн | скачать бесплатно

Секс со звездой Эвелин Роуз

Название книги: «Секс со звездой»
Автор: Эвелин Роуз
Жанр: современные любовные романы, эротическая литература, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Секс со звездой»

Вавилон всегда был объектом моей ненависти, еще со школы. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки. Он превратил мою жизнь в ад, он уничтожил меня. Все, что осталось в моей душе – это желание отомстить. Судьба улыбнулась мне, подарив головокружительный успех и славу. Теперь у меня есть деньги и известность, но ничего не радует. Я по-прежнему жажду справедливости. Я следую за ним везде. Я поступаю в тот же университет, что и Вавилон. Я хочу уничтожить все, что ему дорого, даже если пострадают невинные люди. В какой-то момент, в погоне за местью, я перехожу черту. Но вместо оскорблений и проклятий, он обнимает меня и целует. Я не могу простить ему эту насмешку и унижение и просто ухожу. Судьба нас сталкивает снова и снова, мы попадаем в передрягу и он спасает мне жизнь. Почему он это сделал? Теперь я ненавижу его еще больше. Но за ненавистью появилось еще какое-то чувство.

Иллюстрации к книге  Эвелин Роуз –  «Секс со звездой»

Секс со звездой Эвелин Роуз

 «Секс со звездой» слушать онлайн книгу

 «Секс со звездой» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Секс со звездой»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Секс со звездой» автора  Эвелин Роуз, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности