«Простушка для миллионера» Элис Карма — читать онлайн | скачать бесплатно

Простушка для миллионера Элис Карма

Название книги: «Простушка для миллионера»
Автор: Элис Карма
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 129.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Простушка для миллионера»

— Ты беременна от своего босса? — Марго удивлённо приподнимает брови. — Вика, как так получилось? Ты же всегда разделяла работу и личную жизнь. — Всё вышло случайно. Мы тогда ещё толком не знали друг друга, — пытаюсь оправдаться я, понимая, как всё выглядит. — В любом случае, я не собираюсь рассказывать ему про беременность. В свой первый в жизни отпуск за границей я совершила фатальную ошибку — провела ночь с незнакомцем. Беременность стала для меня неожиданностью. Другой неожиданностью стало то, что мой таинственный незнакомец оказался совладельцем компании, в которую я устроилась полгода назад. Его семья — надменный снобы, возомнившие себя лордами. Я скорее умру, чем допущу, чтобы они узнали о ребёнке! Историю Марго читайте в романе “Измена. Игра в семью”

Иллюстрации к книге  Элис Карма –  «Простушка для миллионера»

Простушка для миллионера Элис Карма

 «Простушка для миллионера» слушать онлайн книгу

 «Простушка для миллионера» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Простушка для миллионера»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Простушка для миллионера» автора  Элис Карма, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности