«Выбирай» Алекс Коваль, Алекс Коваль — читать онлайн | скачать бесплатно

Выбирай Алекс Коваль, Алекс Коваль

Название книги: «Выбирай»
Автор: Алекс Коваль, Алекс Коваль
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Выбирай»

После долгих лет беспечного прожигания жизни я встретил ее. Ту, что ураганом ворвалась в мою жизнь. Девушку, от вида которой я теряю голову. Кати´ – идеальная, хрупкая, нежная и горячая. А еще язвительная и воспринимающая всё исходящее от меня исключительно “в штыки”. Я для неё – способ убежать от реальности. Она для меня – и есть реальность. Я упустил её однажды, но теперь – всё будет иначе. Сейчас, когда она так близко, я не готов отступить. Терпения и фантазии, чтобы завоевать её, мне хватит, но хватит ли ей смелости признаться самой себе в чувствах? Что, если её прошлая любовь снова замаячит на горизонте? И когда придет время, какой она сделает выбор?

Иллюстрации к книге  Алекс Коваль, Алекс Коваль –  «Выбирай»

Выбирай Алекс Коваль, Алекс Коваль

 «Выбирай» слушать онлайн книгу

 «Выбирай» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Выбирай»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Выбирай» автора  Алекс Коваль, Алекс Коваль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности