«Жена Палача» ДОМИНАТРИКС — читать онлайн | скачать бесплатно

Жена Палача ДОМИНАТРИКС

Название книги: «Жена Палача»
Автор: ДОМИНАТРИКС
Жанр: современные любовные романы, триллеры, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Жена Палача»

Мне казалось, что наша жизнь наладилась: я родила ребенка от любимого мужчины, он рядом со мной… Только почему врачи говорят, что наш малыш умер? Почему врут мне? Боль не утихает даже через год. Мой муж все дальше от меня, а я вынуждена переживать все в себе, медленно рассыпаясь на части. Но что, если на самом деле мой ребенок жив? Что, если все это время мой муж искал его в тайне от меня и теперь тоже распластан и не может выбраться из-под плиты неподъемной ответственности? И что, если мой муж… не тот, за кого себя выдает?

Иллюстрации к книге  ДОМИНАТРИКС –  «Жена Палача»

Жена Палача ДОМИНАТРИКС

 «Жена Палача» слушать онлайн книгу

 «Жена Палача» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Жена Палача»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Жена Палача» автора  ДОМИНАТРИКС, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности