«Багровая ночь» Лана Александровна Ременцова — читать онлайн | скачать бесплатно

Багровая ночь Лана Александровна Ременцова

Название книги: «Багровая ночь»
Автор: Лана Александровна Ременцова
Жанр: любовное фэнтези, эротические романы, эротическое фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Багровая ночь»

Сложный кровавый и развратный мир в человеческом понимании для двадцатилетней девушки, на глазах которой разорвали друзей и забрали в параллельный мир, где нет добра, мира, понимания. Есть только боль, насилие, кровь, а, главное, смерть. Он не сказочный принц и его друзья не герцоги или пажи. Это жестокие, беспринципные монстры, люди для них всего лишь еда, а женщины ещё и предмет всесторонней похоти. Владислава сразу теряет жизнь, девственность, стеснительность, но честь и внутреннее достоинство потерять не может. Первая смерть для неё всего лишь начало новых смертей. “Пусть меня спалит солнце. Я не хочу быть подстилкой для него и его друзей!” Осторожно исключительно 18+! Много кровавых убийств, порно, насилия, неоправданной жестокости. Вампиры здесь истинные образчики первородного греха, настоящего зла и разврата. Обложка и иллюстрация девушки, выполнена Сообществом Храм нейробогини в нейросети Midjourney.

Иллюстрации к книге  Лана Александровна Ременцова –  «Багровая ночь»

Багровая ночь Лана Александровна Ременцова

 «Багровая ночь» слушать онлайн книгу

 «Багровая ночь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Багровая ночь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Багровая ночь» автора  Лана Александровна Ременцова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности