«Тайный орден: Маска соблазна» Итьен Ли — читать онлайн | скачать бесплатно

Тайный орден: Маска соблазна Итьен Ли

Название книги: «Тайный орден: Маска соблазна»
Автор: Итьен Ли
Жанр: эротическая литература, эротические рассказы и истории, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тайный орден: Маска соблазна»

“Тайный орден: Маска соблазна” – это захватывающая эротическая книга о простой девушке Насте, которая познакомилась с мужчиной и неожиданно для себя оказалась в самом центре событий вокруг секретного Тайного ордена. Это могущественная организация, в которой состоят самые влиятельные персоны высшего эшелона власти, деятели культуры, объединенные едиными ритуалами, таинствами, с которыми Владимир и знакомит Настю. Всё меняется, когда Настя получает доступ к секретным знаниям ордена и находит любовь там, откуда ее совершенно невозможно ожидать. Это история о романтике, женском оргазме, разнообразии любви и тайных обществах. Автор книги, Итьен Ли, восходящая звезда литературы, демонстрирует здесь любовь к Санкт-Петербургу, помещая своих героев в город, в котором сам провел несколько лет жизни, изучая русский язык.

Иллюстрации к книге  Итьен Ли –  «Тайный орден: Маска соблазна»

Тайный орден: Маска соблазна Итьен Ли

 «Тайный орден: Маска соблазна» слушать онлайн книгу

 «Тайный орден: Маска соблазна» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тайный орден: Маска соблазна»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тайный орден: Маска соблазна» автора  Итьен Ли, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности