«Опасная Игра» Англия Полак, Англия Полак — читать онлайн | скачать бесплатно

Опасная Игра Англия Полак, Англия Полак

Название книги: «Опасная Игра»
Автор: Англия Полак, Англия Полак
Жанр: триллеры, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Опасная Игра»

Надя Милаш надеется, что заветная пленка станет ключом к ее спасению, а знакомство с праведным копом – возможностью, начать жизнь с чистого листа. К сожалению, на деле, все оказалось куда сложнее. Подорванное Грэмом, доверие не дает Наде полностью открыться законнику, а неожиданное появление тайного поклонника, и вовсе свело ее планы на нет. К чему же приведет ее отчаянное сопротивление незнакомцу и назойливому воздыхателю, Дереку Кигансу, который не привык отступать от своих желаний. Сумеет ли она противостоять страсти и опасности? Сумеет ли выжить в опасной игре? Ставки сделаны, дамы и господа… пора вскрываться…

Иллюстрации к книге  Англия Полак, Англия Полак –  «Опасная Игра»

Опасная Игра Англия Полак, Англия Полак

 «Опасная Игра» слушать онлайн книгу

 «Опасная Игра» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Опасная Игра»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Опасная Игра» автора  Англия Полак, Англия Полак, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности