«Одна на семерых» Эмилия Стоун — читать онлайн | скачать бесплатно

Одна на семерых Эмилия Стоун

Название книги: «Одна на семерых»
Автор: Эмилия Стоун
Жанр: эротическая литература, эротические рассказы и истории, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Одна на семерых»

Чтобы заработать деньги на операцию, Алена пошла работать на трассу. Девушке со строптивым характером очень сложно работать в сфере интимного обслуживания, но она старается, выполняя желания и фантазии своих клиентов. Игорь на ее пути встречается случайно. Богатый бизнесмен, любящий дешевых проституток за их неопытность и легкодоступность, он безнадежно влюбляется в Алену, и лично учит ее азам любви. Сперва совместно со своим другом, а затем девушку ждет испытание: участие в оргии, где она должна обслуживать сразу семерых парней. Не все идет так гладко, как задумал Игорь, но шаг за шагом Алена начинает вникать в древнее искусство и теперь у нее новая глобальная цель в жизни: попробовать секс сразу с десятью мужчинами одновременно.

Иллюстрации к книге  Эмилия Стоун –  «Одна на семерых»

Одна на семерых Эмилия Стоун

 «Одна на семерых» слушать онлайн книгу

 «Одна на семерых» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Одна на семерых»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Одна на семерых» автора  Эмилия Стоун, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности