«Похитители снов» Борис Дравский, Оксана Павлович, Борис Дравский — читать онлайн | скачать бесплатно

Похитители снов Борис Дравский, Оксана Павлович, Борис Дравский

Название книги: «Похитители снов»
Автор: Борис Дравский, Оксана Павлович, Борис Дравский
Жанр: любовно-фантастические романы, политические детективы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Похитители снов»

Есть истории, которых не было, нет и никогда не будет. Такова и история, описанная в романе «Похитители снов». В нем встречаются разные люди из различных миров, у которых нет ничего общего в повседневной жизни. За исключением, пожалуй, мира Сновидений. По сути, это история словенской семьи, отправившейся в отпуск мечты в Таиланд, не зная, во что им предстоит ввязаться. Там же происходит судьбоносная встреча, но она не случайна, а как будто уже была предсказана во сне. В то же время это история Тамары, которая влюбляется снова, но застигнута врасплох своей всепоглощающей любовью. Сможет ли она сохранить свою любовь, несмотря на то, что в историю вовлечены самые могущественные люди этой планеты, которые через секретные службы вершат судьбу маленького человека? Когда секретные службы, официальные и не официальные, и даже полулегальные смыкают кольцо, остается мало возможностей для побега. Удастся ли словенской семье избежать неблагоприятной ситуации, в которой она оказалась по чужой вине?

Иллюстрации к книге  Борис Дравский, Оксана Павлович, Борис Дравский –  «Похитители снов»

Похитители снов Борис Дравский, Оксана Павлович, Борис Дравский

 «Похитители снов» слушать онлайн книгу

 «Похитители снов» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Похитители снов»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Похитители снов» автора  Борис Дравский, Оксана Павлович, Борис Дравский, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности