«Хмельная фея» Алекс Гейс — читать онлайн | скачать бесплатно

Хмельная фея Алекс Гейс

Название книги: «Хмельная фея»
Автор: Алекс Гейс
Жанр: короткие любовные романы, мистика, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Хмельная фея»

– А ты любые желания можешь исполнить? – уточнил Ерофей, лихорадочно пытаясь сообразить, что лучше попросить: новую тачку, повышение по службе, крупный выигрыш? – Не любые, – призналась фея. – Только эротические. – К-какие? – переспросил Ерофей, думая, что ослышался. – Эротические, – повторила красотка и соблазнительно облизнула губки. У Ерофея Везучего в жизни все идет наперекосяк. И даже желание встретить Новый год в необычной обстановке, исполнилось у него шиворот-навыворот… Горячая история про экзотику, любовь и семейные традиции для холодных зимних дней. Читаем и продолжаем верить в чудо!

Иллюстрации к книге  Алекс Гейс –  «Хмельная фея»

Хмельная фея Алекс Гейс

 «Хмельная фея» слушать онлайн книгу

 «Хмельная фея» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Хмельная фея»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Хмельная фея» автора  Алекс Гейс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности