«Новогодняя шпионка» Марина Дмитриева — читать онлайн | скачать бесплатно

Новогодняя шпионка Марина Дмитриева

Название книги: «Новогодняя шпионка»
Автор: Марина Дмитриева
Жанр: короткие любовные романы, эротические романы, юмор и сатира
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 79.99 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Новогодняя шпионка»

Как проводят новогодние праздники прекрасные преподавательницы танцев? Конечно же, сидят дома, крошат салаты, наряжают елку… Нет, только не Алиса Уткина! Уже не первый год, нарядившись в провокационный костюм Снегурочки, она отплясывает откровенные танцы на праздничных корпоративах города. И все бы ничего, богачи готовы неплохо заплатить за такую хореографию. Но вот беда, именно в эту новогоднюю ночь Алиса вместо элитного клуба «Аристократ» попала сначала в сугроб, а затем в настоящую военную часть. Изумленные солдаты тают на глазах от вида полураздетой красавицы, но только не стойкий капитан Комардин. Покорить удалого капитана совсем непросто, уж очень он строгих правил, старомодный какой-то, будто из другого времени… и вообще странный. Кажется здесь скрывается какая-то новогодняя тайна?

Иллюстрации к книге  Марина Дмитриева –  «Новогодняя шпионка»

Новогодняя шпионка Марина Дмитриева

 «Новогодняя шпионка» слушать онлайн книгу

 «Новогодняя шпионка» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Новогодняя шпионка»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Новогодняя шпионка» автора  Марина Дмитриева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности