«Наказание для бывшего» Лили Рокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Наказание для бывшего Лили Рокс

Название книги: «Наказание для бывшего»
Автор: Лили Рокс
Жанр: современные любовные романы, триллеры, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Наказание для бывшего»

Любимый человек может оказаться не тем, кем ты его считаешь. Так случилось со мной. Влад, мой преподаватель и любимый, бросил меня, разбив мне сердце, но я мечтаю его вернуть и решаю разрушить его новые отношения с первокурсницей Настей, чудом подговорив моего друга-соседа Дэна помочь мне. В процессе нашей безобидной операции происходят чудовищные вещи, из-за которых страдает множество людей. Стечение обстоятельств заставляет Дэна влюбиться в Настю, а я попадаю в плен, связавшись с плохой компанией. Меня насилуют, унижают и планируют похоронить заживо. Теперь все зависит от случайного прохожего и от моего желания выжить.

Иллюстрации к книге  Лили Рокс –  «Наказание для бывшего»

Наказание для бывшего Лили Рокс

 «Наказание для бывшего» слушать онлайн книгу

 «Наказание для бывшего» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Наказание для бывшего»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Наказание для бывшего» автора  Лили Рокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности