«Он. История мести» Viki Angel — читать онлайн | скачать бесплатно

Он. История мести Viki Angel

Название книги: «Он. История мести»
Автор: Viki Angel
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Он. История мести»

История девочки-бойца, как в прямом смысле, так и в переносном. Ей приходится противостоять огромному количеству проблем. В один из дней этой проблемой становится Иан, парень, который с первого взгляда возненавидел её, и девушка отвечает ему взаимностью. Как только Ассиль находит свою мать, она попадает в мир роскоши и богатства. Но новая семья не очень-то и рада девушке. Особенно один из сводных братьев – Иан. Он приложит все свои силы, чтобы вернуть её обратно в прежнюю жизнь. Оба героя уверенны в себе и остроумны, первым никто не хочет сдаваться. В их истории переплетаются любовь и ненависть, предрассудки и стереотипы. Порой даже взаимодействию физически. Как же будет развиваться история Ассиль и Иана? Что одержит верх: ненависть или любовь?

Иллюстрации к книге  Viki Angel –  «Он. История мести»

Он. История мести Viki Angel

 «Он. История мести» слушать онлайн книгу

 «Он. История мести» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Он. История мести»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Он. История мести» автора  Viki Angel, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности