«Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом» Саманта Джонс — читать онлайн | скачать бесплатно

Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом Саманта Джонс

Название книги: «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом»
Автор: Саманта Джонс
Жанр: эротическая литература, эротические рассказы и истории, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом»

Он высокий, красивый, молодой, свободный и… бесконечно богатый. Кто мог подумать, что такой скромнице как я так повезет в моей первой поездке на Бали? Криптомиллиардер, не слишком умело общающийся с девушками. Тут то и пригодится мой опыт “работы” с мужчинами в Москве. Охмурить миллиардера? Да запросто! Надо только прикинуться дурочкой, пока он “будет меня покорять”. Интересно, а каков он в постели? Подпишись на автора Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями и фетишами. Загляни в библиотеку автора.

Иллюстрации к книге  Саманта Джонс –  «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом»

Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом Саманта Джонс

 «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом» слушать онлайн книгу

 «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Порочный Миллиардер. Ночь с доминантом» автора  Саманта Джонс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности