«Страна Потекших Кисок» Алексей Стацевич — читать онлайн | скачать бесплатно

Страна Потекших Кисок Алексей Стацевич

Название книги: «Страна Потекших Кисок»
Автор: Алексей Стацевич
Жанр: эротические романы, эротическое фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Страна Потекших Кисок»

Знакомьтесь, это Николай. Тридцатилетний самец со статным пивным пузиком и недельной щетиной. У Николая скверный характер и привычка пошло и не смешно шутить. А еще Николай – бабник и опытный пикапер. В своих мечтах. На самом деле, самки Николаю не дают. Совсем не дают. Почему? Я ведь уже упоминал про скверный характер, майку-алкоголичку и растянутые треники? Вот-вот. Зато работа у Николая – золотая. Не работа – мечта. Даже не так. Не работа – Мечта! Трудится Николай в сверхсекретном НИИ, разрабатывающим всякие диковинные штуки. И вот однажды, после неудачного эксперимента с генератором изменения пространства, наш тридцатилетний недодевственник попадает в странное и чертовски любопытное место – Страну Потекших Кисок. Теперь, пробираясь сквозь шипастые тернии к звездам, ему предстоит доказать, что он – избранный… P.S. И при чем здесь, мать вашу, дилдо-отряд боевых эльфиек?!

Иллюстрации к книге  Алексей Стацевич –  «Страна Потекших Кисок»

Страна Потекших Кисок Алексей Стацевич

 «Страна Потекших Кисок» слушать онлайн книгу

 «Страна Потекших Кисок» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Страна Потекших Кисок»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Страна Потекших Кисок» автора  Алексей Стацевич, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности