«Безумный эксперимент» Тори Озолс — читать онлайн | скачать бесплатно

Безумный эксперимент Тори Озолс

Название книги: «Безумный эксперимент»
Автор: Тори Озолс
Жанр: любовное фэнтези, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 110.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Безумный эксперимент»

«Проливной дождь разошелся не на шутку. Дворники автомобиля работали на полную мощь, но мало чем помогали. Лара укуталась в курточку, которую успела накинуть поверх белого платья перед отъездом. Ее новоиспеченный муж Оливер больше не излучал радости, а наоборот выглядел угрюмо и напряженно.

Не так она представляла себе их маленькое свадебное путешествие. Денег на что-то грандиозное у них не имелось, поэтому они обрадовали предложению, что поступило от их соседки, провести уик-энд в уединенном коттедже на берегу озера. Мечта новобрачных – отрешенное от мира место в их полном распоряжении без постоянного вмешательства родственников, друзей и знакомых. Мария – добродушная старушка, которая недавно въехала в квартиру напротив, невероятно нахваливала данный уголок природы. Коттедж принадлежал ее другу, который якобы звал ее на отдых, но она решила подарить эти дни молодожёнам…»

Иллюстрации к книге  Тори Озолс –  «Безумный эксперимент»

Безумный эксперимент Тори Озолс

 «Безумный эксперимент» слушать онлайн книгу

 «Безумный эксперимент» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Безумный эксперимент»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Безумный эксперимент» автора  Тори Озолс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности