«Грани сексологии» Виктория Цветаева — читать онлайн | скачать бесплатно

Грани сексологии Виктория Цветаева

Название книги: «Грани сексологии»
Автор: Виктория Цветаева
Жанр: современные любовные романы, эротические романы, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Грани сексологии»

Загадочны грани судьбы, и что готовит нам новый день, непонятно, туманно и смешно порой… Лукавый случай всё решил за трёх подруг, сделав первую великовозрастную девственницу-аспирантку, избегающую мужчин – сексологом, вторую, взбалмошную дочь богатого отца – влюблённую в обычного шиномонтажника, а третью, крайне принципиальную преподавательницу словесности – искушает чертовски страстным и напористым студентом. И такая круговерть каждый день и каждую ночь, превращаясь в один сплошной весёло-драматический квест из посетителей и начальников, друзей и врагов, родителей и коллег, студентов и чертят… Так что, любители лёгкого юмора, всяких нелепых ситуаций, а также горячих, откровенных сцен, милости прошу на страницы этого романа с продолжением… НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ О ПЕРВОЙ КНИГЕ НОВОЙ СЕРИИ! СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Иллюстрации к книге  Виктория Цветаева –  «Грани сексологии»

Грани сексологии Виктория Цветаева

 «Грани сексологии» слушать онлайн книгу

 «Грани сексологии» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Грани сексологии»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Грани сексологии» автора  Виктория Цветаева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности