«Заучка для боксера» Ульяна Романова — читать онлайн | скачать бесплатно

Заучка для боксера Ульяна Романова

Название книги: «Заучка для боксера»
Автор: Ульяна Романова
Жанр: современные любовные романы, эротические романы, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Заучка для боксера»

— Ты, заучка, зачем по всему универу слухи обо мне нехорошие распускаешь?— нависая над врединой, прошипел я. — Это не я, — пискнула Малинка. — Ты. Это точно ты!.. — И что ты мне сделаешь? — дерзко глядя мне в глаза, поинтересовалась она. — Я тебя, Малинка, поцелую. При всех! Чтоб все знали, что ты — маленькая лгунья… А началось все с невинной кражи и моего желания проучить высокомерную заучку, обозвавшую меня физкультурником! Кто же знал, что она окажется такой привлекательной и такой… Моей! История самостоятельная. Однотомник ВНИМАНИЕ! В ПЕРВЫХ ГЛАВАХ ЕСТЬ ПОВТОРЫ СЦЕН ИЗ “КАК УКРОТИТЬ ХУЛИГАНКУ”, т.к события развиваются одновременно!

Иллюстрации к книге  Ульяна Романова –  «Заучка для боксера»

Заучка для боксера Ульяна Романова

 «Заучка для боксера» слушать онлайн книгу

 «Заучка для боксера» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Заучка для боксера»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Заучка для боксера» автора  Ульяна Романова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности