«Отец подруги и я – 2» Рокси Нокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Отец подруги и я – 2 Рокси Нокс

Название книги: «Отец подруги и я – 2»
Автор: Рокси Нокс
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Отец подруги и я – 2»

Я обычная студентка, приехавшая из рабочего городка, но отец моей подруги, миллиардер Ростислав Тепляков, увидел во мне нечто особенное. Я пала под его напором, а потом совершила самую большую ошибку в своей жизни. Теперь мне не хватает его горячих рук и голоса с хрипотцой. Его глубокого дыхания и комплиментов на ухо. Его мускулистого подтянутого тела и татуировки кобры на плече. Его запаха, насмешливого взгляда и строгих выволочек. Неожиданно Маша приглашает меня на свою помолвку в ресторан. Руки трясутся, на щеках румянец, ведь я точно знаю, что сегодня встречусь с ним. Только вот что выйдет из этой встречи? Есть ли шанс вернуть всё, как было? *** Обновление черновика ежедневно.

Иллюстрации к книге  Рокси Нокс –  «Отец подруги и я – 2»

Отец подруги и я – 2 Рокси Нокс

 «Отец подруги и я – 2» слушать онлайн книгу

 «Отец подруги и я – 2» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Отец подруги и я – 2»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Отец подруги и я – 2» автора  Рокси Нокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности