«Наказание для отчима» Лили Рокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Наказание для отчима Лили Рокс

Название книги: «Наказание для отчима»
Автор: Лили Рокс
Жанр: современные любовные романы, триллеры, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Наказание для отчима»

Когда-то мне говорили, что я подаю большие надежды. Это было до того, как я начала пытать людей. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом, ведь мне еще есть куда расти.Мои друзья ничего не знают, ведь я такая, как все: симпатичная девушка, которая любит заниматься сексом с красавчиками. Я никому не показываю свой подвал, это место только для меня. Ну и для моих жертв.Я вымещаю свою злость, но только на мужчинах. И только ночью. Я думаю, что так им еще страшнее. У меня есть право на месть после того, что я пережила. А у них есть право на страдание. А главное, что мои жертвы все это прекрасно понимают…

Иллюстрации к книге  Лили Рокс –  «Наказание для отчима»

Наказание для отчима Лили Рокс

 «Наказание для отчима» слушать онлайн книгу

 «Наказание для отчима» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Наказание для отчима»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Наказание для отчима» автора  Лили Рокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности