«Уродливая любовь» Ольга Которова — читать онлайн | скачать бесплатно

Уродливая любовь Ольга Которова

Название книги: «Уродливая любовь»
Автор: Ольга Которова
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Уродливая любовь»

Выходя замуж за любимого мужчину, Ирина и представить не могла, что вскоре её счастливая семейная жизнь превратится в настоящий ад, а муж из заботливого и любящего в тирана и садиста. Не в силах больше терпеть боль и унижения, она с маленькой дочкой сбегает в деревенский домик давно умершей бабушки в надежде найти там убежище. Но, как известно, у судьбы свои планы и вместо десятка деревянных домиков, девушка обнаруживает современный коттеджный поселок и свою покосившуюся избушку. Еще, как назло, новый сосед – хозяин поселка, и ему очень нужен Иринин участок, а он привык добиваться своего. Любыми способами. Так не попала ли Ирина из огня да в полымя – сбежав от одного тирана прямо в лапы к другому, ведь неизвестно, что он скрывает за своим высоченным забором.

Иллюстрации к книге  Ольга Которова –  «Уродливая любовь»

Уродливая любовь Ольга Которова

 «Уродливая любовь» слушать онлайн книгу

 «Уродливая любовь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Уродливая любовь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Уродливая любовь» автора  Ольга Которова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности