«Тайная беременность. Девочка Громова» Виктория Вишневская — читать онлайн | скачать бесплатно

Тайная беременность. Девочка Громова Виктория Вишневская

Название книги: «Тайная беременность. Девочка Громова»
Автор: Виктория Вишневская
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тайная беременность. Девочка Громова»

— Вы кого мне притащили?Я сказал им привезти девчонку, за которой должен присматривать после смерти родителей, а не ту, что расцарапала мне тачку, возбудила меня одним только видом и еле ушла живая.Чёрт. Я хотел её забыть. Хотя прорывался найти. Получить своё.Смотрю в медового цвета беснующие глаза и начинаю раздражаться. Только не говорите мне, что эта девчонка — Державина. Дочь друга, за которой должен присматривать после его смерти. — Отпусти меня, — цедит сквозь зубы. — Если ты тот опекун… Мне уже девятнадцать, и ничья помощь мне не нужна! — Следи за языком, соплячка, — пальцами касаюсь подбородка. Чёрт, как она похожа на свою мать… — Иначе мне придётся найти ему более правильное занятие, чем твой галдёж. Распахивает глаза. Прекрасно помнит, что вчера было. И самое, твою мать, поганое в этой ситуации – я хочу повторить. Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Виктория Вишневская –  «Тайная беременность. Девочка Громова»

Тайная беременность. Девочка Громова Виктория Вишневская

 «Тайная беременность. Девочка Громова» слушать онлайн книгу

 «Тайная беременность. Девочка Громова» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тайная беременность. Девочка Громова»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тайная беременность. Девочка Громова» автора  Виктория Вишневская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности